Ну и как мне узнать?! (item.type, enemy...)

http://my.jetscreenshot.com/25938/20160612-z5hs-173kb.jpg

Ну и как мне узнать, какой item.type у микстуры?! Вот как видите, решил с помощью переводчика поугадывать. Тоже самое касается enemy.type. Вот там этот баран бегает… я уже и не помню, как там его величают, чтобы от него уклониться. Тоже самое касается камней и монет. Это какой-то хитрый замысел, и задача решается другим путём? Или просто недоработка? Надо разработчикам сделать так, чтобы все известные типы врагов и итемов, которые уже встречались, заносились в какой-то список чтоль.

1 Like

Можно сделать hero.say(item.type)

1 Like

RobAnybody,

Да, прикольная тема. Спасибо

1 Like

Здесь проблема перевода. В оригинале написано что брать надо только “potion”. При переводе эту часть потеряли. К сожалению переводы оставляют желать лучшего, так как многие пользователи делают переводы автоматическими переводчиками и не читают результат совсем.

Ну и как подсказка - можно кликнуть на предмет и будет видно его тип. Использовать строчные буквы и пробелы заменяются на тире.

1 Like

Я вот сейчас читаю самый верхний коммент на скриншоте и это отличный пример как не надо переводить. “Ограбление могил - это неудача!” - сильно :slight_smile:

1 Like