Бэквудский лес дуэльная площадка

Помогите разобраться. Я уверен что код правильный, но почему то выдает ошибку.
`Prefor# Победите вражеского героя на дуэли!

while True:
# Найдите и атакуйте врага в цикле (“loop”)
# Когда выиграете, отправьте ваш результат на оценку в таблицу лидеров!
enemy = hero.findNearestEnemy()
hero.attack(enemy)

matted text`

Попробуй вставить:

if(enemy):

Если это не сработает, вы можете опубликовать снимок экрана с ошибкой?

В будущем, когда вы публикуете код, вы можете использовать эту кнопку image , чтобы код был отформатирован.

Благодарность,

Jenny

Try putting in

if(enemy):

If that doesn’t work, can you post a screenshot of the error?

In the future when you post code, can you use this button </> so the code comes out formatted.

Thanks,

Jenny

t# Победите вражеского героя на дуэли!

while True:
    # Найдите и атакуйте врага в цикле ("loop")
    # Когда выиграете, отправьте ваш результат на оценку в таблицу лидеров!
    enemy = hero.findNearestEnemy()
    if(enemy):
        hero.attack(enemy)
ype or paste code here

Все равно ошибка. hero не имеет метод attack
Строка 8 Type Error (ошибка типа данных):hero.attack не является функцией

Ваш код выглядит правильно. Возможно, у тебя нет подходящего меча. Можете выложить скриншот своего оборудования?

Your code looks right. You maybe don’t have the right sword. Can you post a screenshot of your equipment?

Да, я поменял меч , но это ничего не дало. Мой герой стоит на месте враг толкает его на мины и мы вместе взрываемся. Как сделать скриншот оборудования?

У меня подозрение что это глюк. Перезагрузил компьютер - не помогло. Хотелось бы обратится в тех поддержку, но не знаю как.

Думаю, ты прав. Чтобы сделать снимок экрана, зависит от вашей операционной системы, используйте Google для получения инструкций. Вы также можете попробовать запустить программу в другом браузере. Или, чтобы получить помощь от службы поддержки Code Combat, напишите по адресу support@codecombat.com.

Jenny

I think you might be right. To take a screenshot depends on your operating system, use Google for instructions. You could also try running the programme in a different browser. Or to get help from Code Combat support then email support@codecombat.com.

Jenny

Сейчас снова включил компьютер и все заработало. Уровень прошел. Спасибо за помощь. Это был глюк, помогло только полное выключение компьютера.

Замечательно. Поздравляю с прохождением уровня!

That’s great. Congratulations on passing the level!

Jenny