Drop the flag,what the problem?

В чем проблема?Код вроде бы верный,а задача не решается

Код абсолютно верен, но цель уровня в ручном размещении флагов, вы умеете это делать? Если подзабыли, пройдите уже пройденный вами уровень в лесу: Сбор Монет.

Ах да, для того, чтобы получить возможность размещать флаги, надо нажать кнопку завершить, а не запустить.

1 Like

не помогает, при нажатии кнопки завершить.Как код может быть верным если в итоге уровень не проходится,флаг герой не выбрасывает???

У вас точно в экипировке вашего героя есть флаги? При нажатии кнопки завершить должен пойти обратный отсчёт с 3 до того момента, когда вы получите возможность ставить флаги. После окончания отсчёта слева внизу есть флаги трёх цветов. При нажатии на любой, вы получите возможность размещать его на уровне. После нажатия щёлкните на точку уровня, куда вы хотите поставить флаг. После этого ваш герой поставит на месте флага ловушку, в которую и должны попасть орки. Советую перепройти уровень Сбор монет и проверить экипировку

1 Like

Спасибо друг,все получилось!У меня были в экипировке флаги.Оказывается ,чтобы пройти уровень нужно написать код,потом нажать на кнопку “завершить” и в этом меню уже ставить флаги.Я думал что в основном меню пишешь код и игра решается.Где я мог пропустить такой ход решения уровня?на уровне"собери крошки"?

Как я ранее уже писал, на уровне “Сбор Монет” обучают этому.

1 Like