Стоит ли брать подписку?

Прошёл первые 30 уровней на джаваСкрипте, который немного знал. Понравилось , но как-то слишком легко. Кто брал подписку ответьте: как она меняет геймплей, коков уровень сложности доп уровней и вообще стоит ли её брать?

Слушай ну я сейчас на четвертой локации "Гора Порвитучу"
И без подписки вполне нормально себя чувствую,
возможно конечно теории и объяснений маловато,
но теорию без проблем добираю с помощью других интернет ресурсов, а что не объяснено сам додумываю.
А насчет подписки мне и самому интересно. Думал если она того стоит то можно месцок про платить.

Кстати насчет ложности.
По началу да - слишком просто.
Но начиная со второй локации мне бывало не просто.
Возможно из-за моего плохого английского. Не всегда понимаешь что и как делать.

С подпиской вы получаете не только новые уровник (их всего более 200) сейчас, но и доступ к новым героям и соответственно новым тактикам в мультиплеер уровнях с сложностями. Ну и плюс кристаллы дополнительные, и лучшая экипировка итп.

С переводами будем работать, сейчас они во многом страшные и разнородные. Будем приводить в порядок совместными усилиями. Тут русскоязычному коммунити работы хватит.

Ну а по сложности, на премиуме есть уровни и более сложные. Основная направленость конечно - это школьники и новички, но есть и уровни для тех кому интересны алгоритмы.

С моей точки зрения, как гуманитария и совершенно не занимавшегося программированием человека, сложность постепенно возрастает. Над некоторыми уровнями бился несколько дней) А над уровнем summits-gate в четвёртой локации вожусь с перерывами уже больше месяца.
Подписку пока не оформлял, сначала без подписки осовить всё хочу, а там, возможно, оформлю.

Я в таких случаях сбрасываю весь прогресс и начинаю заново. Мне помогает.

В моём случае несколько мешали постоянная домашняя суета + работа) Сосредоточился, и за пару дней добрался до финиша, вчера одолел уровень. Теперь предстоит бодаться с векторами)

Я в начале тоже над этим уровнем бился бился и решил потом пройти, а локацию следующую хотелось посетить сейчас. 3 часа я бился и выдал самый ужасный код всех времен и народов, без главного цикла и функций, но уровень прошёл. Теперь вот собираюсь переписать всё.

А что понимается под пожизненной подпиской?например на некоторых онлайн ресурсах тоже указана подписка безлимитная ,А по фатку она действует всего лишь на год,но ничего об этом естественно не указал разработчик…