Стоит ли брать подписку?

Прошёл первые 30 уровней на джаваСкрипте, который немного знал. Понравилось , но как-то слишком легко. Кто брал подписку ответьте: как она меняет геймплей, коков уровень сложности доп уровней и вообще стоит ли её брать?

Слушай ну я сейчас на четвертой локации "Гора Порвитучу"
И без подписки вполне нормально себя чувствую,
возможно конечно теории и объяснений маловато,
но теорию без проблем добираю с помощью других интернет ресурсов, а что не объяснено сам додумываю.
А насчет подписки мне и самому интересно. Думал если она того стоит то можно месцок про платить.

Кстати насчет ложности.
По началу да - слишком просто.
Но начиная со второй локации мне бывало не просто.
Возможно из-за моего плохого английского. Не всегда понимаешь что и как делать.

С подпиской вы получаете не только новые уровник (их всего более 200) сейчас, но и доступ к новым героям и соответственно новым тактикам в мультиплеер уровнях с сложностями. Ну и плюс кристаллы дополнительные, и лучшая экипировка итп.

С переводами будем работать, сейчас они во многом страшные и разнородные. Будем приводить в порядок совместными усилиями. Тут русскоязычному коммунити работы хватит.

Ну а по сложности, на премиуме есть уровни и более сложные. Основная направленость конечно - это школьники и новички, но есть и уровни для тех кому интересны алгоритмы.

С моей точки зрения, как гуманитария и совершенно не занимавшегося программированием человека, сложность постепенно возрастает. Над некоторыми уровнями бился несколько дней) А над уровнем summits-gate в четвёртой локации вожусь с перерывами уже больше месяца.
Подписку пока не оформлял, сначала без подписки осовить всё хочу, а там, возможно, оформлю.

Я в таких случаях сбрасываю весь прогресс и начинаю заново. Мне помогает.

В моём случае несколько мешали постоянная домашняя суета + работа) Сосредоточился, и за пару дней добрался до финиша, вчера одолел уровень. Теперь предстоит бодаться с векторами)

Я в начале тоже над этим уровнем бился бился и решил потом пройти, а локацию следующую хотелось посетить сейчас. 3 часа я бился и выдал самый ужасный код всех времен и народов, без главного цикла и функций, но уровень прошёл. Теперь вот собираюсь переписать всё.

А что понимается под пожизненной подпиской?например на некоторых онлайн ресурсах тоже указана подписка безлимитная ,А по фатку она действует всего лишь на год,но ничего об этом естественно не указал разработчик…

Топик актуальный или уже нет?Думаю стоит покупать или нет пожизненную подписку

По моему опыту подписка не добавляет сложности. Она добавляет плавности. Вместо 2-3 заданий на новую тему появляется 8-10. И тема отрабатывается более глубоко. С таким же успехом можно проходить на фри, но в новых темах обнулять пройденные уровни и выполнять их повторно. Я проходил вместе с ребенком 6 лет. На двух аккаунтах. Если бы не подписка, ребенок бы не вытянул. А так, после 5-6 похожих заданий уже начинает сама строчить все правильно. Без подписки уговорить ребенка проходить одно и то же по несколько раз, да еще в случае, когда что-то не очень понятно - это больше похоже на наказание. Два аккаунта - это двойной расход. Но с другой стороны, сейчас в любом дворце пионеров курсы по робототехнике, где лего и скретч обойдутся в несколько раз дороже.
Итого, если где-то на середине второго уровня мозг начинает скрипеть, а желание все еще сохраняется, то имеет смысл взять подписку. С ней скрипит намного меньше))

1 Like