Кто может помочь пройти код комбат?

Кто может помочь пройти код комбат на языке python?

какой уровень? 20 символов

я хочу чтоб мне помогли пройти всё от уровня спалом. Я плохо в этом разбираюсь

какой уровень предоставьте скриншот.

Привет и добро пожаловать на дискурс codecombat! Это уютный форум, где вы можете поделиться идеями, поделиться фан-артом, получить помощь в написании кода и т. Д.! Прежде чем продолжить, мы надеемся, что вы ознакомитесь с [этой темой] (Welcome to CodeCombat Discourse Forums!), в которой показаны все основные сведения об этой доске! Спасибо!

можете скинуть решение на все уровни :grinning:

мне срочно надо пройти

извините, я не могу помочь вам в этой беседе, мы не показываем решения, мы только помогаем вам пройти уровень, на котором вам нужна помощь.

Добро пожаловать! Как cheddarcheese сказал, мы не даем решений. Вместо этого мы пытаемся помочь людям понять код и кодирование, чтобы они могли использовать их в будущем.
Дайте человеку рыбу, и он поест целый день; научи мужчину ловить рыбу, и он будет есть всю жизнь (или женщину, либо одного).
не могли бы вы отформатировать свой код и отправить нам ссылку на уровень? Спасибо!
Lydia

Добро пожаловать на Форум! Мы не можем давать решений, потому что тогда CodeCombat перестанет учить чему-то. Если каждый копировал чужой код, то вообще не нужны были бы сайты для учёбы. Но мы можем помочь.

Я могу дать подсказку: вам нужно несколько раз вставить второй While True, но вам нужно изменить координаты. Там написано: Пока позиция x меньше 35, двигайся к позиции gems[1]. Попробуйте перевести это на язык программирования)
А дальше, кликайте на gem’ы, чтобы узнать их координаты. И копируйте предыдущее While True, изменяя координаты предыдущих gem’ов на координаты новых. Такая вот маленькая подсказка)

Если вам нужна помощь на других уровнях, пишите новую тему, вместе с кодом и экипировкой, и мы будем рады помочь!