У меня техническая проблема. Помогите решить

Проблема в том, что когда набираешь слово на английском языке, оно визуально читается на русском, но программа видит его правильно. Если это же слово скопировать и перенести в чат, оно снова обретает вид на английском языке. Очень сложно писать код когда автоматически слово выдается на русском. Может быть есть какие либо настройки или как эту проблему решить, к кому обратиться? Сейчас писал код, слово while и в нем программа видела ошибку. Код запустился в конце концов, но это же не правильно. Код не должен криво работать.

Привет, 11180.
Боюсь, я не совсем понимаю, о чем вы. Когда я попробовал написать код с языком, установленным на русский, это сработало нормально, может быть, это как-то связано с настройкой в используемом вами браузере. Пожалуйста, не могли бы вы сделать скриншот экрана уровня, когда это произойдет, чтобы я мог видеть проблему более четко.
После того, как вы изолировали проблему, надеюсь, вы сможете ее исправить, в качестве альтернативы, вы можете сообщить об этом по адресу support@codecombat.com, который, возможно, сможет вам помочь.
Спасибо,
Danny

English

Hi 11180.
I’m afraid I’m not exactly sure what you mean. When I tried writing code with the language set to Russian it worked fine, maybe it’s something to do with a setting on the browser you’re using. Please could you post a screenshot of the level screen when this happens so I can see the issue more clearly.
Once you’ve isolated the issue, hopefully you’ll be able to fix it, alternatively, you could report it to support@codecombat.com who might be able to help you.
Thanks,
Danny