Как оформить подписку

Всем привет!

При попытке оплатить подписку, вылезает ошибка о том, что карта отклонена.
Есть ли какие-то иные способы оплатить подписку?

Хм, это странно. Я спрошу Шабоя.

@Chaboi_3000?

Боюсь, что в данный момент нельзя преобрести подписку. Вот комментарий Админа:

Вы думаете он понимает по русски? Судя по тому что пишут по русски то и карта российская. Думаю объяснять не требуется почему отклонена.

1 Like

Очень хочется купить подписку. Сделайте, пожалуйста, каким-то возможным вариантом оплату подписки.

К сожалению за последние полгода ничего не изменилось и ограничения никуда не делись.

1 Like

может через крипту получится нас “отоваривать”?
или договориться с интернет магазином выставлять подписку, а магазин потом вам будет возвращать?

Не знаю насколько это безопасный/надежный способ, но вот люди писали, что можно так:

Не знаю насколько это безопасный/надежный способ, но вот люди писали, что можно так:

Если это дает “внешнюю” карту то да

Пока этим никто не будет заниматься. Российский рынок маленький, а доп рисков и расходов такие пути несут много.

1 Like

Ясно, уже решилась проблема с залипанием автоплатежа?

А вариант через оператора связи рассматривали? Через пополнение проводить оплату?

Для этого надо заключать договора, потом непонятно как проводить оплату и куча проблемных действий. Российский рынок был маленький и ранее, а после февраля тем более.

хотелось бы узнать, всё без изменений?

А что-то разве поменялось?

видимо, им понравилось, в азарт вошли

скажите, пожалуйста, залипание давно исправили, которое наблюдалось при оформлении месячной подписки? были жалобы, что после привязки первого платежа, в последующие месяцы происходило самопроизвольное списание месячной абон. платы?

Не знаю, не видел данной проблемы, если такова есть то наверно лучше в суппорт написать (желательно на английском). По идеи если оформил подписку то каждый месяц будет списание если автопродление.